Клиника Маманова

Медцентр, клиника, Диагностический центр

О нас

Оплата картой
Анонимное медицинское обследование

Каталог

Отзывы

4.8
110 отзывов
Батма
Батма
24 июня
Мирлан очень хороший врач👍
Шафи Шафизаде
Шафи Шафизаде
18 марта
Великолепный сервис и искренняя забота – лучшая встреча в клинике Маманова! Хочу выразить огромную благодарность Зарине, администратору клиники Маманова, за её невероятно профессиональную и, что самое главное, душевную работу. С первого же момента, как я переступил порог клиники, Зарина создала атмосферу теплоты, спокойствия и уверенности. Её встреча была не просто формальностью, а настоящим проявлением заботы. Зарина с улыбкой, вниманием и готовностью выслушать помогла мне,быстро и четко оформила документы, ответила на все мои пусть и немного волнительные вопросы, касающиеся моего визита. Чувствовалось, что она искренне заинтересована в том, чтобы мой визит в клинику прошел максимально комфортно. Зарина – это тот человек, который становится настоящим "лицом" клиники, создавая положительное впечатление ещё до встречи с врачом. Благодаря Зарине, неприятное ожидание превращается в приятное времяпровождение, а любая стрессовая ситуация – в организованный и понятный процесс. Она – настоящий профессионал своего дела, и хочется пожелать клинике Маманова, чтобы у них было как можно больше таких замечательных сотрудников! Большое спасибо, Зарина, за вашу доброту, отзывчивость и высокий уровень сервиса! Вы делаете посещение клиники намного приятнее.😊😊😊
Валерия Бусуёк
Валерия Бусуёк
20 июня
Посоветовали врача стоматолога Мирлана, с первого посещения расположил к себе и все рассказал, что предстоит делать! Делает все аккуратно и совсем не больно, прихожу уже 3 раз и остаюсь очень довольна! Теперь только к нему!
Натали Виленская
Натали Виленская
12 марта
Отличная клиника! Уютно, доброжелательно и очень профессионально! Делала пломбу, все очень понравилось! Однозначно рекомендую и буду рассказывать другим.
Батма
Батма
24 июня
Мирлан очень хороший врач👍
Валерия Бусуёк
Валерия Бусуёк
20 июня
Посоветовали врача стоматолога Мирлана, с первого посещения расположил к себе и все рассказал, что предстоит делать! Делает все аккуратно и совсем не больно, прихожу уже 3 раз и остаюсь очень довольна! Теперь только к нему!
Шафи Шафизаде
Шафи Шафизаде
18 марта
Великолепный сервис и искренняя забота – лучшая встреча в клинике Маманова! Хочу выразить огромную благодарность Зарине, администратору клиники Маманова, за её невероятно профессиональную и, что самое главное, душевную работу. С первого же момента, как я переступил порог клиники, Зарина создала атмосферу теплоты, спокойствия и уверенности. Её встреча была не просто формальностью, а настоящим проявлением заботы. Зарина с улыбкой, вниманием и готовностью выслушать помогла мне,быстро и четко оформила документы, ответила на все мои пусть и немного волнительные вопросы, касающиеся моего визита. Чувствовалось, что она искренне заинтересована в том, чтобы мой визит в клинику прошел максимально комфортно. Зарина – это тот человек, который становится настоящим "лицом" клиники, создавая положительное впечатление ещё до встречи с врачом. Благодаря Зарине, неприятное ожидание превращается в приятное времяпровождение, а любая стрессовая ситуация – в организованный и понятный процесс. Она – настоящий профессионал своего дела, и хочется пожелать клинике Маманова, чтобы у них было как можно больше таких замечательных сотрудников! Большое спасибо, Зарина, за вашу доброту, отзывчивость и высокий уровень сервиса! Вы делаете посещение клиники намного приятнее.😊😊😊
Натали Виленская
Натали Виленская
12 марта
Отличная клиника! Уютно, доброжелательно и очень профессионально! Делала пломбу, все очень понравилось! Однозначно рекомендую и буду рассказывать другим.

Фото

Контакты

Москва, 1-я Владимирская улица, 34, корп. 1
Загрузка карты...